Resi Tanggal 19-29 Agustus 2016

Resi Pengiriman JNE Indonesia:

Elis SRGJ500087672516

Imam Ikhsan SRGJ500087662716

Fauziyah Laili SRGJ500087752916

LOyyta Grace SRGJ500089173916

Maysarah SRGJ500089164116

Emi Sulistyorini SRGJ500089154316

Ristya Lutfiah SRGJ500089144516

Ayu Yuliari SRGJ500089134716

Syahna SRGJ500089980516

Oktaviani Hidayati SRGJ500089970716

Bu tutik herwati SRGJ500090605816

Kuntum Khoiri Ummah SRGJ500090615616

Iga Sandra Febria SRGJ500090605816

Rizky Abdillah SRGJ500091545116

Evi Listiana SRGJ500092175816

Iga Sandra Febria SRGJ500092166016

Denden Syahrudin SRGJ500092156216

Veronica Susilo SRGJ500092136616

Ibrahim Aji SRGJ500093036716

Moh Andri SRGJ500094216016

Nanda SRGJ500094206216

Ratih SRGJ500094194816

Marina SRGJ500094185016

Titin Hariatin SRGJ500094175216

Resi Pengiriman POS Indonesia:

Fitri Yulianti 15188626038

Nur Amalia 15188113118

Kosdik Toko Anugrah Putra 15188113134

Sukran 15188113598

Juwita Antasari Tarigan 15188113605

Abdurrahman Banderas 15189018776

Sri Wiyanto 15189018789

Teguh Triono 15188115156

Khusnul Azizah 15291191093

Nana Jumhana 15291191100

Agus Effendi 15291191113

Dewi Widiastuti 15188116133

Nanang Hariyono 15188116133

Isby Fadlilla 15178685763

Agus Mulyadi 15178685776

Devi Marlina 15178685789

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Resi Tanggal 15-18 Agustus 2016

Resi Pengiriman JNE Indonesia:

Surya Salim SRGJ500084573816

Denden Syahrudin SRGJ500084583616

Upik Sari Dewi SRGJ500085643716

Zakaria SRGJ500085643716

Niken Dwi Pratiwi SRGJ500085643716

Euis Priyani S SRGAB05958011316

Rini Christine SRGAB05958001516

NUr Utami SRGJ500086692416

Rara Arundina HAnum Arrauuf SRGJ500086672816

Nurjanah SRGJ500086663016

Resi Pengiriman POS Indonesia:

Karsih 15188110320

Ratna Nengsih 15188110333

Lukman Nirhakimb 15188110346

M zakia Mani 15188604716

 

 

 

Resi Pengiriman Distributor Tiens

Resi Tanggal 12-13 Agustus 2016

Resi Pengiriman JNE Indonesia:

NOvriyanti SRGJ500083345516

ERna Agustina SRGj500083335716

Erdira SRGJ500083325916

Kadar Rusmana SRGj500083903916

Riyanti SRGJ500083892516

Resi Pengiriman POS Indonesia:

Ilma Sari 15178608533

Muchlisin 15178608546

Adi Saputra 15178608900

Nurwaddah 15178608913

Frekdi Pandapotan Marpaung 15178608926

Yuliana 15178609049