Resi Tanggal 16-21 September 2016

Resi Pengiriman JNE Indonesia:

Fesdianti Krisa Gotama SRGJ500108474216

Lilis SRGJ500108942816

Wahyu SRGAB06050493816

Adriana Wibawa SRGAB06050484016

Avera Soesilowati SRGJ500110187416

Suryani SRGJ500110884616

Sudomo Aprianto SRGJ5000111097316

Anita SRGJ500111725916

Hidayat SRGJ500111716116

Bapak Jaka Liquise Sopian SRGJ500111735716

Resi Pengiriman POS Indonesia:

Evan Hadjoh 151881420244

Yusminar Wahyuningsih 15188140260

Wahyu Kurniawan 15188140260

Mukti Ali 15189637279

Pdt Remanto Tumanggor 15189637266